ZYRTEC 10 мг таблетки, 10 шт.

UCB PHARMA

ZYRTEC 10 мг таблетки, 10 шт.

UCB PHARMA

Зиртек является дигидрохлорид цетиризина.

Больше о продукте.
Количество:
€ 561
Цены на товары в интернете и в аптеках могут отличаться. Изображение продукта может отличаться от реального продукта.

Внимательно прочитайте инструкцию по применению или соответствующую информацию на упаковке! Консультируйтесь с врачом или фармацевтом о применении лекарств. Необоснованное употребление лекарств вредно для здоровья!
Наличие

Есть на складе

Доставка
  • БЕСПЛАТНАЯ доставка в 232 аптеки. 
  • Omniva пакоматы – 1,99 EUR. Бесплатно на заказы свыше 29,99 EUR.
  • Circle K станции – 1,85 EUR. Бесплатно на заказы свыше 29,99 EUR.
  • Latvijas Pasta пакоматы – 1,85 EUR. Бесплатно на заказы свыше 29,99 EUR.
  • Курьер – 2,50 EUR. Бесплатно на заказы свыше 40,00 EUR.

Действующим веществом Зиртек является дигидрохлорид цетиризина. Зиртек - противоаллергическое лекарство. Для взрослых и детей от 6 лет и старше таблетки Зиртек 10 мг, покрытые пленочной оболочкой, предназначены для облегчения симптомов носа и глаз при сезонном и стойком аллергическом рините; для лечения крапивницы.

Форма таблетки
Возраст Для детей
Подростки
Для взрослых
Тип продукта Безрецептурные медикаменты
Активное вещество Cetirizini dihydrochloridum

Рекомендуемая доза для взрослых и подростков от 12 лет - 10 мг (1 таблетка) 1 раз в сутки; Рекомендуемая доза для детей в возрасте от 6 до 12 лет составляет 5 мг (полтаблетки) два раза в сутки.

Действующее вещество - дигидрохлорид цетиризина. Каждая таблетка с пленочным покрытием содержит 10 мг дигидрохлорида цетиризина. Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, моногидрат лактозы, коллоидный безводный диоксид кремния, стеарат магния, Opadry Y-1-7000 (гидроксипропилметилцеллюлоза (E464), диоксид титана (E171), макрогол 400).

У вас есть вопрос о товаре или рекомендация?

Напишите нашему фармацевту, используя форму ниже.

Оставьте свой отзыв