UPSARIN C шипучие таблетки, 20 шт.
Важная информация
Необоснованное применение лекарств вредно для здоровья! Внимательно прочтите инструкцию по применению или соответствующую информацию на упаковке! Проконсультируйтесь со своим врачом или фармацевтом по поводу применения лекарства.

UPSARIN C шипучие таблетки, 20 шт.

UPSA LABORAT.
Всего к оплате
8.17 €
Срок годности: 2025-10-30
УПСАРИН С относится к группе противовоспалительных и жаропонижающих средств.
Подробнее
Информация
Внешний вид продукта может отличаться от представленного на фото.
Цены на продукцию в аптеках могут различаться.

УПСАРИН С относится к группе противовоспалительных и жаропонижающих средств. УПСАРИН С содержит ацетилсалициловую кислоту и аскорбиновую кислоту. Он используется для лечения боли и / или лихорадки, таких как головные боли, гриппоподобные состояния, зубная боль, боль в суставах и мышцах.

Подробнее о товаре
product
121188 UPSARIN C putojošās tabletes, 20 gab. https://images.e-menessaptieka.lv/unsafe/fit-in/588x588/cf/77/b94a487e3801ace09be05db64ba7.png InStock 8.17 EUR 8.17 <p style="text-align:justify;">UPSARIN C pieder pretiekaisuma un pretdrudža zāļu grupai. UPSARIN C satur acetilsalicilskābi un askorbīnskābi. Tas paredzēts tādu sāpju un/vai drudža ārstēšanai kā galvassāpes, gripai līdzīgi stāvokļi, zobu sāpes, locītavu un muskuļu sāpes.</p> Menessaptieka/Visas preces/Veselībai/Saaukstēšanās un sāpes/Paaugstināta temperatūra