Каталог/При простуде и боли/Повышенная температура/Свечи и сиропы/Paracetamol-ratiopharm 250 мг в суппозияхi, N10
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Paracetamol-ratiopharm 250 мг в суппозияхi, N10

Paracetamol-ratiopharm 250 мг в суппозияхi, N10

€ 423
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
Товар в корзине
Цены на товары в интернете и в аптеках могут отличаться. Изображение продукта может отличаться от реального продукта.
Внимательно прочитайте инструкцию по применению или соответствующую информацию на упаковке!
Консультируйтесь с врачом или фармацевтом о применении лекарств.
Необоснованное употребление лекарств вредно для здоровья!
  • Описание
  • Инструкция
  • Состав
  • Задать вопрос
  • Предусмотрен для детей в возрасте от 2 до 8 лет. Применяют для устранения легких и средних болей, озноба.

  • Maksimālo dienas devu (24 stundās) nekādā gadījumā nedrīkst pārsniegt, un laika intervālam līdz nākamā supozitorija lietošanai (ja tas ir nepieciešams) jābūt vismaz 6 stundas. Devas skatīt lietošanas instrukcijā.

    .

  • Aktīvā viela ir paracetamols.

    Citas sastāvdaļas ir silīcija dioksīds, makrogola stearāts 2000, cietie tauki, sojas lecitīns.

  • У вас есть вопрос о товаре или рекомендация?
    Свяжитесь с нашим фармацевтом, используя форму ниже.
    ОТПРАВИТЬ ВОПРОС

Те, кто приобрели этот товар, также приобрели:

IBUMETIN 400 мг таблетки, 100 шт.
Ибуметин 400 используется для краткосрочного лечения боли (например, головной боли, мигрени, зубной боли, менструальной боли, боли в мышцах, острого артрита ... Читать подробнее
Необоснованное употребление лекарств вредно для здоровья!
NUROFEN суспензия, 100 мл
Ибупрофен принадлежит к группе лекарств, называемых нестероидными противовоспалительными средствами (НПВП). Это лекарство облегчает состояние, изменяя реакци... Читать подробнее
Необоснованное употребление лекарств вредно для здоровья!
Panadol 120 mg/5 ml suspensija, 100ml
Šo zāļu aktīvā viela ir paracetamols. Panadol lieto vieglu līdz vidēji stipru sāpju atvieglošanai un temperatūras pazemināšanai. Piemērots zīdaiņiem un bērni... Читать подробнее
Необоснованное употребление лекарств вредно для здоровья!
Tavegyl 1mg tabletes, N20
Tavegyl satur aktīvo vielu klemastīnu, kas ir prethistamīna līdzeklis, ko lieto alerģijas simptomu mazināšanai. Tavegyl neitralizē histamīna darbību, kas ir ... Читать подробнее
Необоснованное употребление лекарств вредно для здоровья!
Paracetamol Sopharma tab.500 mg, N20
Paracetamol Sopharma analgētisks un pretdrudža līdzeklis sāpju un drudža simptomu atvieglošanai. Šo zāļu darbības mehānisms ir saistīts ar prostaglandīnu sin... Читать подробнее
Распродано Открыть
Необоснованное употребление лекарств вредно для здоровья!

Ieteiktie produkti

Возможно, Вас также заинтересуют эти товары

  • ПОПУЛЯРНЫЕ
  • РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
NATEO D 4000 капсулы, 60 шт.
Витамин D способствует нормальному функционированию иммунной системы, помогает поддерживать здоровье зубов и костей.Витамин D3 в капсулах, растворенный в выс... Читать подробнее
1499 974 Открыть
Пищевая добавка! Пищевая добавка не заменяет полноценное и сбалансированное питание.
-35%
NATEO FORTE D3 капли, 10 мл
Капли NATEO D FORTE специально разработаны для обеспечения необходимого количества витамина D в организме. Капли NATEO D FORTE специально разработаны для обе... Читать подробнее
639 383 Открыть
Пищевая добавка! Пищевая добавка не заменяет полноценное и сбалансированное питание.
-40%
NEO Just Mg + B6 пищевая добавка от усталости, нервной системы и мышц, 60 шт.
ПРОТИВ УСТАЛОСТИ, НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, МЫШЦ. Магний и витамин B6 помогают обеспечить нормальный энергетический обмен, помогают снизить утомляемость и утомляемост... Читать подробнее
1173 469 Открыть
Пищевая добавка! Пищевая добавка не заменяет полноценное и сбалансированное питание.
-60%
DOPPLEHERZ ACTIV таблетки, 30 шт.
Доппельгерц актив Магний 400+ В1 + В6 + В12 + Таблетки фолиевой кислоты содержат тщательно подобранную комбинацию витаминов и минералов, которые снабжают сер... Читать подробнее
727 363 Открыть
Пищевая добавка! Пищевая добавка не заменяет полноценное и сбалансированное питание.
-50%
BEAUUGREEN Collagen&Gold Hydrogel патчи для глаз, 60 шт. Новинка
Гидрогелевые маски для глаз для увлажнения кожи вокруг глаз, снятия отеков, подсветки темных кругов, разглаживания морщин. Маски для глаз насыщены высококонц... Читать подробнее
1037 674 Открыть
-35%
PAYOT Hydra 24+ увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи, 30 мл
Крем Payot Hydra 24+ Creme Glacee Care с богатой шелковистой текстурой интенсивно разглаживает и увлажняет кожу, делая ее мягкой и упругой. Гидрозащитный ком... Читать подробнее
2999 990 Открыть
-67%
BEAUUGREEN Sea Cucumber & Black Hydrogel патчи для глаз, 60 шт. Новинка
Гидрогелевые маски для век для освежения и омоложения кожи вокруг глаз. Маски для век насыщены высококонцентрированной эссенцией морского огурца, которая обе... Читать подробнее
1600 800 Открыть
-50%
KRILL OIL KID жевательные леденцы, 30 шт.
У медведей с маслом криля улучшенной формулы нет специфического запаха и вкуса криля, они имеют красивую форму и с добавлением витаминов D3 (10 мкг), A, C, E... Читать подробнее
1376 826 Открыть
Пищевая добавка! Пищевая добавка не заменяет полноценное и сбалансированное питание.
-40%
OSСILLOCOCCINUM горошек, 30 шт.
OSCILLOCOCCINUM горошек в одноразовой упаковке - это гомеопатические лекарства, используемые для симптоматического лечения таких симптомов гриппа, как лихора... Читать подробнее
Необоснованное употребление лекарств вредно для здоровья!
ELMEX Ultra Soft zobu birste
Особенно мягкая зубная щетка со щетинками 0,1 мм для бережной чистки. Особо компактная головка, позволяющая почистить труднодоступные места (коренные зубы). ... Читать подробнее
512 384 Открыть
-25%
MAX D3 капли, 10мл
Витамин D способствует нормальному усвоению кальция и фосфора, помогает поддерживать нормальный уровень кальция в крови, здоровью костей и зубов, функции мыш... Читать подробнее
649 325 Открыть
Пищевая добавка! Пищевая добавка не заменяет полноценное и сбалансированное питание.
-50%
MAGNESIUM B6 MAX tabletes, 60 шт.
Магний и витамин B6 способствуют нормальному функционированию нервной системы и психологических функций, помогают снизить усталость и слабость и обеспечивают... Читать подробнее
Пищевая добавка! Пищевая добавка не заменяет полноценное и сбалансированное питание.
VICHY Komplekts pirmajām novecošanās pazīmēm Новинка
Vichy Slow Age acu krēms, 15 ml Palīdz koriģēt esošās un palēnina jaunu novecošanās pazīmju veidošanos.Āda acu zonā ir ļoti jutīga, daudz ātrāk reaģē uz apkā... Читать подробнее
10318 6999 Открыть
ESPRICO капсулы, 60 шт.
ESPRICO® содержит важные питательные вещества: жирные кислоты омега-3 и омега-6, а также магний и цинк, которые важны для нервной системы ребенка, чтобы акти... Читать подробнее
Пищевая добавка! Пищевая добавка не заменяет полноценное и сбалансированное питание.
BIOACTIVE SELENIUM + ZINC таблетки, 90 шт.
Биоактивный селен® + цинк содержит витамины и минералы. Органические формы селена, а также цинк и витамины A, B6 и C способствуют нормальному функционировани... Читать подробнее
Пищевая добавка! Пищевая добавка не заменяет полноценное и сбалансированное питание.
BIODERMA Sébium Global интенсивный, очищающий крем для кожи, склонной к акне, 30 мл
Sébium Global оказывает биологическое воздействие на причины и проявления любого типа акне. Благодаря инновационной технологии SeboRestore жировой баланс кож... Читать подробнее
1551 1318 Открыть
-15%
Помощь Онлайн
67332273 Вопросы доставки и оплаты, по раб. дням с 9.00 до 17.00 8555 Консультации фармацевта по телефону по раб. дням 9:00-18:00 info@menessaptieka.lv Эл. почта О нас Наши реквизиты
Loading..
Регистрация