БЕСПЛАТНАЯ доставка в SMARTPOST пакоматы и пункты выдачи по всей Латвии!

NUROFEN FORTE EXPRESS 400 мг таблетки, 24 шт.

NUROFEN FORTE EXPRESS 400 мг таблетки, 24 шт.

Нурофен Форте Экспресс содержит ибупрофен, который принадлежит к группе лекарств, называемых нестероидными противовоспалительными средствами (НПВП).

Больше о продукте.
659

Есть на складе

Цены на товары в интернете и в аптеках могут отличаться. Изображение продукта может отличаться от реального продукта.
Срок годности: 2024-08-30

Доставка

  • Smartpost Itella терминалы и пункты выдачи посылок (Narvesen) – Бесплатно.

  • Venipak пакоматы – 1,99 EUR. Бесплатно на заказы свыше 4,98 EUR.

  • Venipak pickup пункты (Drogas) –  1,99 EUR. Бесплатно на заказы свыше 4,98 EUR.

  • Omniva пакоматы – 1,99 EUR. Бесплатно на заказы свыше 14,98 EUR.

  • 233 Mēness Aptieka аптеки по всей Латвии – 1,99 EUR. Бесплатно на заказы свыше 14,98 EUR.

  • Circle K станции – 1,85 EUR. Бесплатно на заказы свыше 29,99 EUR.

  • Latvijas Pasta пакоматы – 1,85 EUR. Бесплатно на заказы свыше 29,99 EUR.

  • Курьер – 2,50 EUR. Бесплатно на заказы свыше 40,00 EUR.

Нурофен Форте Экспресс содержит ибупрофен, который принадлежит к группе лекарств, называемых нестероидными противовоспалительными средствами (НПВП). НПВП облегчают состояние, изменяя реакцию организма на боль, отек и жар.

Нурофен Форте Экспресс успокаивает:

  • головная боль, боль в спине, болезненные менструации, зубная боль, невралгия (нервная боль) и мигрень;
  • мышечная боль, ревматическая боль и умеренная боль при артрите;
  • симптомы простуды и гриппа, лихорадка.
Бренд NUROFEN
Форма таблетки
Возраст Для взрослых
Действие Противовоспалительное
Болеутоляющее
Страна происхождения Австралия
Тип продукта Безрецептурные медикаменты
Активное вещество Ibuprofenum

Всегда принимайте это лекарство в точном соответствии с указаниями врача или фармацевта. Если вы не уверены, поговорите со своим врачом или фармацевтом.

Пероральный прием у взрослых, пожилых людей и детей от 12 лет.
Возьмите 1 таблетку, запивая стаканом воды.
Затем при необходимости принимайте еще по 1 таблетке каждые 4 часа.
Между приемами делайте не менее 4 часов и не принимайте более 3 таблеток (1200 мг) за 24 часа.
Не подходит для детей младше 12 лет.
Если подросткам от 12 лет необходимо принимать лекарство более 3 дней или если их симптомы ухудшаются, им следует обратиться к врачу.

Пациентам с чувствительным желудком следует принимать лекарство во время еды или после нее.

Это лекарство предназначено для краткосрочного использования.
Минимальную эффективную дозу следует использовать как можно более короткое время. Это снижает риск побочных эффектов. Если ваши симптомы сохраняются или ухудшаются, или если у вас появляются новые симптомы, поговорите со своим врачом или фармацевтом.

Не принимайте Нурофен Форте Экспресс более 10 дней, если только ваш врач не сказал вам об этом.

Каждая таблетка с пленочным покрытием содержит 400 мг ибупрофена, что эквивалентно 512 мг дигидрата ибупрофена натрия.


Остальные ингредиенты:

Ядро таблетки: кроскармеллоза натрия (E458), ксилит (E967), микрокристаллическая целлюлоза (E460), стеарат магния (E572), коллоидный безводный диоксид кремния (E551).

Ингредиенты покрытия: кармеллоза натрия (E466), тальк (E553b), смола акации (E414), сахароза, диоксид титана (E171), макрогол 6000.

Краска для таблеточной печати: красные печатные краски содержат шеллак, красный оксид железа (E172), пропиленгликоль, гидроксид аммония и симетикон.

У вас есть вопрос о товаре или рекомендация?

Напишите нашему фармацевту, используя форму ниже.